Loading color scheme

Проведение противоэпидемиологических мероприятий компанией ООО «Гармония Чистоты»

Проведение противоэпидемиологических мероприятий

16/04/2020
В связи с Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ № 6 от 13.03.2020 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019» кампания ООО «Гармония Чистоты» готова предоставить Вам услуги по проведению разовых или регулярных комплексных, профилактических противоэпидемиологических мероприятий. На данный момент мы уже оказываем полный комплекс услуг своим постоянным заказчикам по обработке офисов, бизнес центров, ТСЖ и объектам государственной инфраструктуры в соответствии с СП 3.5.1378-03 «Санитарно-эпидемиологическими требованиями к организации и осуществлению дезинфекционной деятельности».

Мероприятия, проводимые нашими специалистами, позволяют снизить риск возникновения очагов заражения и предотвратить распространение вирусных заболеваний в местах регулярного пребывания людей.

Так же ООО «Гармония чистоты» предлагает комплексное обслуживание с поставкой расходных дезинфицирующих средств и установку дезинфицирующего оборудования для регулярного использования.

По всем вопросам, связанным с порядком выполнения работ, будем рады ответить в любое удобное для Вас время по телефону 8(985) 410-02-26