Loading color scheme
Бизнес-центры – это объекты с большим сосредоточением клиентов и сотрудников, обслуживающего персонала и других категорий граждан, в связи с чем, возникает необходимость постоянного поддержания порядка на их территории. Чистота является залогом респектабельности, повышает доверие и лояльность потенциальных покупателей и партнеров.
Клининговая компания «Гармония Чистоты» предлагает целый комплекс услуг по уборке бизнес-центров в Москве и области на выгодных условиях. Мы – профессионалы своего дела и подходим к работе с высочайшим уровнем ответственности.
При необходимости может проводиться химчистка мягкой мебели, полировка поверхностей из мрамора и гранита. Все мероприятия в рамках услуги клининга бизнес-центров обсуждаются с заказчиком при подписании договора о сотрудничестве.
Возможна организация ежедневной, еженедельной и генеральной уборки, после проведенного ремонта и прочее. К каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход, который гарантирует, что он получит только те услуги, которые ему действительно необходимы.
С нашей клининговой компанией «Гармония Чистоты» вы можете не беспокоиться о порядке на своем объекте – он будет на высочайшем уровне! В этом уже успели убедиться сотни довольных клиентов, теперь очередь за вами!
ПЛОЩАДЬ | ПОДДЕРЖИВАЮЩАЯ УБОРКА | ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА | УБОРКА ПОСЛЕ РЕМОНТА |
---|---|---|---|
Уборка до 100 м2 (руб./кв.м.) | 35 / 12* | 140 / 0* | 180 / 0* |
Уборка от 100 до 200 м2 (руб./кв.м.) | 32 / 10* | 120 / 0* | 160 / 0* |
Уборка от 200 до 500 м2 (руб./кв.м.) | 30 / 8* | 100 / 8* | 140 / 5* |
Уборка от 500 м2 (руб./кв.м.) | 27 / 5* | 80 / 5* | 120 / 5* |
* цена за кв.м. при заключении годового договора на обслуживание |